當前位置:>>學生工作>>公告通知>>正文

瑤湖校區10月30日運動會開幕式啦啦操參與人員名單

2019-11-08 09:26:46 来源: 作者:admin
閱讀次數:49 【關閉】【打印】

?瑤湖校區運動會開幕式啦啦操領舞

序號

姓名

班級

1

張文傑

19數控1班

2

文南

19機電6班

3

吳博雅

19機電6班

4

孫如

19數控1班

5

謝菊

19工業機器人3班

6

李妍

19工業機器人3班

7

李沁沁

19工業機器人3班

    ?

瑤湖校區運動會開幕式啦啦操隊員

序號

姓名

班級

19機電1班:共16人

1

胡傳鵬

19機電1班

2

宗尚文

19機電1班

3

周亮

19機電1班

4

李佳豪

19機電1班

5

方承億

19機電1班

6

黃永祺

19機電1班

7

胡俊

19機電1班

8

李俊

19機電1班

9

方磊

19機電1班

10

後濤偉

19機電1班

11

彭強勇

19機電1班

12

熊永龍

19機電1班

13

朱亮發

19機電1班

14

陳健

19機電1班

15

任恒心

19機電1班

16

鄧巍平

19機電1班

19機電2班:共32人

1

陶誠

19機電2班

2

王中良

19機電2班

3

文祥

19機電2班

4

淩根雲

19機電2班

5

謝錦濤

19機電2班

6

劉強

19機電2班

7

李傑

19機電2班

8

周意樂

19機電2班

9

武業佳

19機電2班

10

彭超

19機電2班

11

孫晨

19機電2班

12

謝裕海

19機電2班

13

廖頌文

19機電2班

14

劉玮軒

19機電2班

15

俞展鵬

19機電2班

16

方嘉偉

19機電2班

17

段招安

19機電2班

18

胡聖傑

19機電2班

19

趙國宏

19機電2班

20

辛祥樂

19機電2班

21

楊帆

19機電2班

22

黃皝

19機電2班

23

杜強

19機電2班

24

辛子揚

19機電2班

25

易丕琥

19機電2班

26

楊忠興

19機電2班

27

肖峻峰

19機電2班

28

談震

19機電2班

29

範祖偉

19機電2班

30

曾錦維

19機電2班

31

黃騰彬

19機電2班

32

張延權

19機電2班

33

黃思凱

19機電2班

19機電3班:共28人

1

湯富強

19機電3班

2

朱民

19機電3班

3

朱強

19機電3班

4

敖俊

19機電3班

5

周晉隆

19機電3班

6

嚴智康

19機電3班

7

張俊

19機電3班

8

陳劍斐

19機電3班

9

羅棟堅

19機電3班

10

商澤龍

19機電3班

11

柯鵬

19機電3班

12

陳永龍

19機電3班

13

劉瑜

19機電3班

14

黃欣超

19機電3班

15

楊浩宇

19機電3班

16

潘輝路

19機電3班

17

汪利林

19機電3班

18

蔡世豪

19機電3班

19

詹曉平

19機電3班

20

秦建

19機電3班

21

王錢根

19機電3班

22

章敏

19機電3班

23

劉全軍

19機電3班

24

謝嘉偉

19機電3班

25

邱玉龍

19機電3班

26

歐陽年新

19機電3班

27

劉興

19機電3班

28

漆子豪

19機電3班

19機電4班:共31人

1

盧志強

19機電4班

2

王根文

19機電4班

3

陶嘉偉

19機電4班

4

邵勇超

19機電4班

5

霍曉龍

19機電4班

6

譚志華

19機電4班

7

肖澤旺

19機電4班

8

陳清豪

19機電4班

9

何元晉

19機電4班

10

吳偉華

19機電4班

11

王昆平

19機電4班

12

高磊

19機電4班

13

冷天民

19機電4班

14

周文兵

19機電4班

15

陳祖良

19機電4班

16

溫家龍

19機電4班

17

徐進槐

19機電4班

18

袁偉

19機電4班

19

周漢文

19機電4班

20

蔡文敏

19機電4班

21

劉志遠

19機電4班

22

梁雁兵

19機電4班

23

姚亮

19機電4班

24

孫樹成

19機電4班

25

陳建明

19機電4班

26

郭志鵬

19機電4班

27

王梓倫

19機電4班

28

楊卓

19機電4班

29

羅鵬輝

19機電4班

30

鄒助強

19機電4班

31

楊志康

19機電4班

19工業機器人1班:共14人

1

徐光錦

19工業機器人1班

2

張順順

19工業機器人1班

3

殷祺

19工業機器人1班

4

甘國龍

19工業機器人1班

5

曾慶泰

19工業機器人1班

6

曾嘉豪

19工業機器人1班

7

龍朝

19工業機器人1班

8

王翔

19工業機器人1班

9

周江豪

19工業機器人1班

10

邱海濤

19工業機器人1班

11

董華政

19工業機器人1班

12

胡二勇

19工業機器人1班

13

朱文濰

19工業機器人1班

14

梁彪

19工業機器人1班

19工業機器人3班:共21人

1

李嘉明

19工業機器人3班

2

曹開拓

19工業機器人3班

3

張家城

19工業機器人3班

4

袁宗亮

19工業機器人3班

5

吳皓

19工業機器人3班

6

龔子強

19工業機器人3班

7

鄒坤

19工業機器人3班

8

林秀鵬

19工業機器人3班

9

吳超成

19工業機器人3班

10

袁小龍

19工業機器人3班

11

李旭

19工業機器人3班

12

曾宇奇

19工業機器人3班

13

李志剛

19工業機器人3班

14

熊攀輝

19工業機器人3班

15

劉偉

19工業機器人3班

16

王志明

19工業機器人3班

17

郭建偉

19工業機器人3班

18

歐陽錦發

19工業機器人3班

19

胡宇浩

19工業機器人3班

20

李豔靈

19工業機器人3班

21

林守賢

19工業機器人3班

總計:142人